насоя купила 9 кг груш пр цене 63 руб за кг сколько она заплатила?
ответ:настя заплатила ..... руб
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
9*63=567 руб
Пошаговое объяснение:
....................
Ответ дал:
0
Ответ: заплатила 63*9=540+27=567 рублей.
Пошаговое объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад