• Предмет: Математика
  • Автор: svetakaliningrag
  • Вопрос задан 7 лет назад

насоя купила 9 кг груш пр цене 63 руб за кг сколько она заплатила?
ответ:настя заплатила ..... руб

Ответы

Ответ дал: alinadurickaa
1

Ответ:

9*63=567 руб

Пошаговое объяснение:

....................

Ответ дал: Amigo3
0

Ответ: заплатила 63*9=540+27=567 рублей.

Пошаговое объяснение:

Вас заинтересует