Ответы
Ответ дал:
3
Ответ:
n=67,2л/22,4л/моль=3моль
m=3моль*44г/моль=132г
N=3моль*6,02*10^23моль^-1=18,06*10^23 молекул.
1s4ev5il4l:
если не сложно поставь лучший ответ
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад