• Предмет: Математика
  • Автор: ksusenkabpzukova
  • Вопрос задан 7 лет назад

Максим купил 2 ананаса полкило сыра и 2 кг винограда Она нас 27 руб сыр 1 кг 580 руб а 1 кг винограда 55 руб. какую сдачу Максим получит Максим с 500руб​

Ответы

Ответ дал: ChristmasIQ2
0

Ответ:

Пошаговое объяснение:

580×1/2=290 р заплатил за сыр

27×2=54р ананасы

55×2=110р за виноград

54+290+110=454р стоит вся покупка

500-454=46р сдача


ChristmasIQ2: Жми значки удачи
Ответ дал: bilkovasofia12
0

Ответ:

46 руб

27*2=54(руб)цена 2 ананасов

580:2=290

55*2=110

54+290+110=454

500-454=46

Вас заинтересует