• Предмет: Физика
  • Автор: lizamikulko2
  • Вопрос задан 7 лет назад

в сосуд налили 250 см кубических керосина. Рассчитайте на сколько увеличится масса сосуда?​

Ответы

Ответ дал: unicornor63
2

Ответ:

Дано:

V=250cм³;

p=0,8г/см³.

Найти:

m-?

Решение:

m=pV;

m=0,8г/см³·250cм³=200г.

Ответ: масса сосуда увеличится на 200г


lizamikulko2: аказалось так легко но спасибо
Вас заинтересует