Ответы
Ответ дал:
1
Вот тебе ответ) Надеюсь помогла)
Приложения:
Ответ дал:
0
Ответ:
n(H2O)=3,6/18=0,2мол
V(н.у)=22,4л
V=22,4*0,2=4,48л
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
9 лет назад