• Предмет: Математика
  • Автор: egorovklim5
  • Вопрос задан 7 лет назад

за 5/9 кг конфет заплатили 75 рублей сколько стоит 1 кг этих конфет пожалуйста помогите ​


parus77: 75:5*9=15*9=135 руб стоит 1 кг конфет.

Ответы

Ответ дал: natali198112306
2

Ответ:

75÷5/9=75*9/5=135рублей

Пошаговое объяснение:

Ответ дал: abdulmaliktolegenov
0

Ответ:

75:5=15р это за 1 кг

15*9=135р

Ответ 135руб

это решения

Пошаговое объяснение:

Вас заинтересует