за 5/9 кг конфет заплатили 75 рублей сколько стоит 1 кг этих конфет пожалуйста помогите
parus77:
75:5*9=15*9=135 руб стоит 1 кг конфет.
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
75÷5/9=75*9/5=135рублей
Пошаговое объяснение:
Ответ дал:
0
Ответ:
75:5=15р это за 1 кг
15*9=135р
Ответ 135руб
это решения
Пошаговое объяснение:
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад