Найдите силу тяжести тела, находящегося на поверхности Земли, и имеющего массу 1,3 кг.
Срочно!!!
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
12.74 Н
Объяснение:
F=mg
m=1,3кг
g=9,8м/с² или же 10м/с²
F=1,3кг*9,8м/с²=12,74Н или же F=1,3кг*10м/с²=13Н
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
9 лет назад