Ответы
Ответ дал:
0
Нужно по формуле силу тока умножить на время (300 с), получим 60 Кл
Ответ дал:
0
решение:
из формулы I=q/t
получаем q=It
q=0,2*300=60 Кл
из формулы I=q/t
получаем q=It
q=0,2*300=60 Кл
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад