микроавтобус проехал 56 км и израсходовал 4,2 л топлива. сколько литров топлива ему понадобится для проезда 167 км? Можно с картинкой куда что вставлять пожалуйста допустим 167 и свеоху что? Непонимаю
Приложения:
Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
Пошаговое объяснение:
56 км = 4,2 л
167 км = х л
56/167 = 4,2/х
х = 4,2 * 167 / 56
х = 701,4/56
х = 12,525
12,525 ≈ 12,5 литров
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад