Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Задача
1). 42 + 36 = 78 км/ч. - общая скорость удаления
2). 936 : 78 = 12 час.
Ответ: Через 12 часов между теплоходами будет
расстояние 936 км.
Задача
1). 852 : 3 = 284 км./час - скорость вертолета
2). 2556 : 284 = 9 час.
Ответ: 2556 км. вертолет пролетит за 9 часов.
Вас заинтересует
2 года назад
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад