• Предмет: Математика
  • Автор: nurturar02
  • Вопрос задан 10 лет назад

сколько стоит 1 кг печенья, если за 5 5/6 кг заплатили 14 рублей.

Ответы

Ответ дал: Мавортий
0
14/(35/6)=2.4(руб)
Ответ:1 кг печенья стоит 2.4 рубля
Вас заинтересует