• Предмет: Математика
  • Автор: yanin1988rost
  • Вопрос задан 7 лет назад

если 250мл краски стоит 495 рублей то сколько будет стоить 15мл этой краски?​

Ответы

Ответ дал: MaksimBoiko007
1

Ответ:

495 руб / 250мл = 1,98 руб/мл

15мл × 1,98 = 29,7 руб - стоят 15 мл краски.

Вас заинтересует