Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
495 руб / 250мл = 1,98 руб/мл
15мл × 1,98 = 29,7 руб - стоят 15 мл краски.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад