Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
Пошаговое объяснение:
7.
20зёрен-100%
17 зёрен-Х%
20:17=100:х
20х=17*100
х=1700:20=85% всхожесть первого сорта
20зёрен-100%
18 зёрен-Х%
20:18=100:х
20х=18*100
х=1800:20=90 % всхожесть второго сорта
90-85=5%
отв.всхожесть второго сорта на 5% больше ,чем первого сорта.
8.
3+4+13=20 частей всего в сплаве
4 кг=4000г
4000:20=200 г в одной части
200*3=600 г никеля
200*4=800 г цинка
200*13=2600 г меди
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад