Ответы
Ответ дал:
7
Ответ:
m=635кг
P=mg
g=10м/с²
Р=635*10=6,35кН
Аноним:
спс
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад