Смешали 155 г воды и 18 г сахара, определите массовую долю сахара в полученном растворе.
Аноним:
С решением
Ответы
Ответ дал:
1
М(соли)=250*5%=250*0,05=12,55
250-12,55=237,45г. воды нужно(но это не точно)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад