За сколько минут мотоциклист преодолел расстояние в 18 км 900 м, если ехал со скоростью 900 м/мин?
Ответы
Ответ дал:
0
Время = расстояние / скорость.
18 км 900 м = 18900 м
Тогда необходимое время = 18900 / 900 = 21 минута
Ответ: за 21 минуту
iliasssbaz:
только хотел написать :)
Ответ дал:
0
Ответ:
за 21 минуту
Пошаговое объяснение:
Мы переводим км в м и получаем 18900м. После чего делим на 900м/мин и получим 21 минуту
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад