• Предмет: Химия
  • Автор: nextenamol
  • Вопрос задан 7 лет назад

Определите количество вещества, если его обьем равен 4,48 л​

Ответы

Ответ дал: chemistry0ua
0

n = V / Vm

Vm ( молярный объём всех газов ) = 22,4 л/моль

n = 4,48 / 22,4 = 0,2 моль

Вас заинтересует