• Предмет: Математика
  • Автор: nuraymemmedli209
  • Вопрос задан 7 лет назад

за 12 кг капусты заплатили 36 манат.Сколько стоит 10 кг капусты?​

Ответы

Ответ дал: na3ad
1

Ответ:

30 монет

Пошаговое объяснение:

1)36:12=3(м)-заплатили за 1 кг

2)3*10=30(м)

Ответ:30 монет заплатили

Ответ дал: miazinandr2001
0

Відповідь:30 монет

Покрокове пояснення:

36:12=3- за 1 кг

3*10=30 монет

Вас заинтересует