Ответы
Ответ дал:
1
Дано: Решение:
l = 0,3 м R = (ρl)/S
S = 4 мм² R = ((0,1 Ом*мм²)/м * 0,3 м)/S = 0,0075 Ом
ρ = (0,1 Ом*мм²)/м
-----------------------------
R-? Ответ: 0,0075 Ом
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад