Ответы
Ответ дал:
1
Задание№4
А) Влево
Задание№5
Fл = B|q|vsinα (сила Лоренца)
B = 5 Тл
|q| = 1.6 * 10⁻¹⁹ Кл
v = м/с
sinα = sin90° = 1
Fл = 5 Тл * 1.6 * 10⁻¹⁹ Кл * м/с * 1 = 8.32 × 10⁻¹⁷ Н = 83.2 аН (аттоНьютон).
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад