5.В течение 5 мин по некоторому участку протекает электрический ток, значение которого 0,2 А. Напряжение на этом участке 6В. Определите работу электрического тока, произведенную за это время
Ответы
Ответ дал:
3
Ответ: 360Дж
Объяснение:
Дано:
t=5мин=300с
I=0,2А
U-6В
------------
A-?
A=UIt=6*0,2*300=360Дж
sanzarseri:
Спасибо
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад