Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Объяснение:
n(KOH) = 3n(Cr(OH)3) (по уравнению реакции коэффициенты 1 к 3)
n(KOH) = 0,48 * 3 = 1,44 моль. (Просят до двух знаков ,значит такой ответ и оставим)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад