Ответы
Ответ дал:
3
Ответ: 2,5 Ом
Объяснение:
Дано:
I=2А
U=5В
----------
R-?
Согласно закона Ома:
R=U/I=5/2=2,5 Ом
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад