Лодка плывет по реке со скоростью 3 км/ч. Прибыл в гавань B в 7 часов. Лодка вернулась из гавани B в гавань A против течения реки. Пошел в 9 вечера. Сколько всего километров проплыл катер?
aaisha18:
Надо в виде уравнения
Ответы
Ответ дал:
1
42 , так как
3км/ч • 7 часов =21 км
21км•2 =42 км
3км/ч • 7 часов =21 км
21км•2 =42 км
Надо в виде уравнения
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад