Ответы
Ответ дал:
0
Дано: Решение:
R = 120 Ом U = IR
I = 0,2 А U = 0,2 А * 120 Ом = 24 В
-----------------
U-? Ответ: 24 В
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад