• Предмет: Математика
  • Автор: oraley1301
  • Вопрос задан 7 лет назад

Решите пожалуйста 6 класс​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: Dimkalolkek
0

Ответ: 1 кг бисквитного торта стоит 1400 рублей. 1 кг муссового торта стоит 700 рублей

Пошаговое объяснение:  
1) 4,6 / 2,3 = 2
2) 700 * 2 = 1400 (руб) - 1 кг бисквитного
3) 1400 - 700 = 700 (руб) - 1 кг муссового

Вас заинтересует