Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: 1 кг бисквитного торта стоит 1400 рублей. 1 кг муссового торта стоит 700 рублей
Пошаговое объяснение:
1) 4,6 / 2,3 = 2
2) 700 * 2 = 1400 (руб) - 1 кг бисквитного
3) 1400 - 700 = 700 (руб) - 1 кг муссового
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад