Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
Скорость течения = х км/ч
Скорость лодки по течению = 25 + х км/ч
Скорость против течения = 25 - х км/ч
3 * (25 + х) = 4,5 * (25 - х)
75 + 3х = 112,5 - 4,5х
3х + 4,5х = 112,5 - 75
7,5х = 37,5
х = 37,5 : 7,5
х = 5
Ответ: 5 км/ч
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад