• Предмет: Математика
  • Автор: sadinaemirbekova
  • Вопрос задан 7 лет назад

За некоторую сумму денег можно купить 60 пирожных. Сколько можно купить за эту же сумму денег конфет, которые в 6 раза дороже пирожных?

Ответы

Ответ дал: andreyprogramer
1

Ответ:

10

Пошаговое объяснение:

60 / 6

дай лучшего пж

Вас заинтересует