• Предмет: Математика
  • Автор: akupovamalika164
  • Вопрос задан 7 лет назад

помогите
задача
за 4 кл конфет мама заплатила 220р. Ещё
мама купила 2кл печенья по той же цене. Сколько всего заплатила мама за покупки ?​

Приложения:

Аноним: 440
Аноним: Вроде так?

Ответы

Ответ дал: Softyy
1

220:2 = 110р. она заплатила за 2 кг печеньков ( ꈍᴗꈍ)

а всего она заплатила

220+110=330 рублей всего она потратила

Ответ дал: foljfydfur
0

Ответ:

мама потратила 640 руб.

Пошаговое объяснение:

если за 4 кг 320 р. значит 4÷2=2

таким образом печенья получается 2 кг

220÷2=110; 110+320=430 р. потратила мама

Вас заинтересует