помогите
задача
за 4 кл конфет мама заплатила 220р. Ещё
мама купила 2кл печенья по той же цене. Сколько всего заплатила мама за покупки ?
Приложения:
Аноним:
440
Вроде так?
Ответы
Ответ дал:
1
220:2 = 110р. она заплатила за 2 кг печеньков ( ꈍᴗꈍ)
а всего она заплатила
220+110=330 рублей всего она потратила
Ответ дал:
0
Ответ:
мама потратила 640 руб.
Пошаговое объяснение:
если за 4 кг 320 р. значит 4÷2=2
таким образом печенья получается 2 кг
220÷2=110; 110+320=430 р. потратила мама
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад