Магазин продал 18 ящиков яблок по 120 кг в каждом и получил 1836 реблей сколько стоит 1 кг яблок?
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:0,85рубля
Пошаговое объяснение:
1836/18=102(рубля стоит 1 ящик)
120кг ---- 102рубля
1кг -------- ?рублей
1*102/120=102/120=0,85рубля
Плс дай лучшее
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад