• Предмет: Физика
  • Автор: semenacenkoveronika
  • Вопрос задан 7 лет назад

дано m=30г g=10 н/кг а=5см в=3см Найти Fт-? p-?​

Ответы

Ответ дал: absmarek12
2

Ответ:

F=300H

р=200000Па

Объяснение:

объяснение смотри на фото

Приложения:

semenacenkoveronika: спасибо
absmarek12: ;)
Вас заинтересует