Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
100,0869 г/моль≈100,09г/моль
Ответ дал:
0
CaCO3
Mr(CaCO3)=40+12+16*3=100г/моль
Відповідь:100г/моль
Mr(CaCO3)=40+12+16*3=100г/моль
Відповідь:100г/моль
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад