смешали 2 кг. конфет, по 9 грн. за килограмм, и 4 кг.конфет, по 6 грн. за килограмм. Сколько стоит 1 кг. смеси?
Ответы
Ответ дал:
0
2*9+4*6=42
цена 1 кг = 42/6 = 7гривен
Ответ:7 гривен
цена 1 кг = 42/6 = 7гривен
Ответ:7 гривен
Ответ дал:
0
2*9=18
4*6=24
18+24=42
42:6=7 грн. стоит 1 кг смеси
4*6=24
18+24=42
42:6=7 грн. стоит 1 кг смеси
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад