Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
180 кДж
Объяснение:
По закону Джоуля - Ленца
Q = A = I²Rt
Переведём время в секунды:
0,5 ч = 30 мин = 1800 с
Тогда:
A = 25 * 4 * 1800 = 180000 Дж = 180 кДж
Ответ: 180 кДж
kissnozx:
нечаянно не тот ответ поставила лучшим, извини
спасибо!
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад