В магазине продаётся несколько сортов чая в разных упаковках и по различной цене. Нужно купить 1 кг чая одного сорта. Во сколько рублей обойдется наиболее дешёвая покупка? ВПР!!!
Приложения:

Ответы
Ответ дал:
2
Ответ:
зелёный
Пошаговое объяснение:
черный- 1кг=780 р.
зелёный с жасмином - 1кг=780 р.
черный с бергамотом- 1кг=720р.
зелёный- 1кг= 700р.
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад