Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
Объяснение:
Надо расстояние разделить на скорость света с=3*10^8 м/с:
tм = sм / с = 227,9 * 10^9 м / (3*10^8) = 2279/3 = 759,7 c
tс = sс / с = 1,434 * 10^12 м / (3*10^8) = 14340/3 = 4780 сс
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад