• Предмет: Физика
  • Автор: animeshka603
  • Вопрос задан 10 лет назад

Помогите решить очень надо (237,238)за ранние большое спасибо

Приложения:

Ответы

Ответ дал: RezeDka
0
238. дано:  V=2м^3  g=10H/кг  p=1000кг/м^3 найти Fа
решение: Fа= p*g*V=1000*10*2= 20кН
Ответ дал: RezeDka
0
для керосина p= 800
Ответ дал: RezeDka
0
237 решается в обратку...40:1000:10=0,004 м в кубе
Ответ дал: animeshka603
0
спасибо большое , очень помогли
Вас заинтересует