Найдите удлинений пружины,которая растягивается под воздействием силы 21 Н. Коэффициент жёсткости пружины 105 H/m.
даю 50 баллов
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ: 20см
Объяснение:
Дано:
F=21Н
k=105Н/м
---------------
х-?
По закону Гука:
F=kx
Отсюда х=F/k=21/105=0,2м=20см
Ответ дал:
0
Ответ:
20 см или 0,2 м
Объяснение:
Объяснение на рисунке.
Приложения:
EllaBraun12:
Спасибо
Пожалуйста
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад