• Предмет: Физика
  • Автор: ajtzanamusina
  • Вопрос задан 7 лет назад

помогите пожалуйстааа​

Приложения:

Ответы

Ответ дал: ficer07
1

Ответ:

l = 13 м

Объяснение:

Дано:

R = 55 Ом

S = 0,1 мм2

ρ = 0,42 Ом*м

Найти:

l - ?

Решение:

l = R*S/ρ

I = 55 Ом*0,1 мм2 / 0,42 Ом*м = 13 м

Ответ: l = 13 м

Вас заинтересует