• Предмет: Математика
  • Автор: lyapinayulya
  • Вопрос задан 10 лет назад

Петя купил порцию мороженного за 8р 50к.А Катя за 9р 25к.Сколько копеек стоит каждая порция?На сколько копеек одна порция дороже другой?

Ответы

Ответ дал: irihka2
0
9р50коп-8р25коп=1р25коп

Вас заинтересует