• Предмет: Физика
  • Автор: jackwestsamp
  • Вопрос задан 7 лет назад

СРОЧНО F тяж=8,5кН; m-?

Ответы

Ответ дал: SklMatt
1

Ответ:

Дано F=8,5кН=8500Н

g=10Н/кг

Решение

F=mg

m=F/g

m=8500/10=850кг

Ответ:850кг

Вас заинтересует