• Предмет: Математика
  • Автор: chasnochiQWQ
  • Вопрос задан 7 лет назад

Купили 2,6 кг муки по 14,4 за килограмм и 2,2 кг сахара по 17,4 грн за килограмм. Какая из этих покупок дороже и на сколько? По действиям,объясните

Ответы

Ответ дал: hristinagac020
0

Ответ:

37,44кг мука и 38,28 сахар

Пошаговое объяснение:

2,6*14,4=37,44 кг мука

2,2*17,4=38,28кг сахар

Сахар дороже на 0,84

Вас заинтересует