Ответы
Ответ дал:
65
Ответ:
в объснение
Объяснение:
Название:
1) Амёба
2) Инфузория туфелька
3) Евглена зелёная
Строение:
1) Состоит из полужидкой цитоплазмы. Внутри неё ядро с сократительной и пищеварительной вакуолью. Покрыта оболочкой образующей ложноножки.
2) Форма тела постоянная из-за плотного наружного слоя. Внутри цитоплазма с большим и малым ядром, сократительной и пищеварительной вакуолью. снаружи покрыта ресничками и также имеет ротовое отверстие и помощницы.
3) Наружный слой цитоплазмы - плотный, образует оболочку. На переднем конце тела находится жгутик. Заполнена цитоплазмой с хлоропластами, ядром, сократительной вакуолью и запасными питательными веществами. Особенностью является наявность глазка.
lolthanks46:
Спс тебе
очень большое спасибо Я рада Я очень сказать в интернете какой это задание вот и нашла наконец-то спасибо спасибо большое
Спсимба я наконец нашла ответ
спасибо огромное
Комментарий удален
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад