найти объём тела плотность погруженного в воду если действующая на него сила Архимеда 20н а плотность воды 1000 кг на метр кубический
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ: 2000см³
Объяснение:
Дано:
Fa=20Н
ρ=1000кг/м³
g=10Н/кг
---------------
V-?
Fa=ρgV
V=Fa/(ρg)=20/(1000*10)=0,002м³=2000см³
Аноним:
здравствуйте, можете еще раз помочь решить задачу тер мех
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад
9 лет назад