рассчитай фокусное расстояние лупы (с точностью до сантиметра), если её оптическая сала равна 15,7 дптр
Ответы
Ответ дал:
1
D = 1/F; F= 1/D=1/15,7=0,064м =6,4см
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
9 лет назад