В продуктовом магазине за 4 килограмма яблок заплатили 356 рублей. Сколько придётся заплатить за 7 килограммов груш, если 1 килограмм груш на 12 рублей дешевле 1 килограмма яблок?
Ответы
Ответ дал:
4
1) 356:4=89(руб) 1кг яблок
2)89-12=77(РУБ) 1кг груш
3)77*7=539(руб)
Ответ 7 кг груш стоит 539руб
Ответ дал:
3
Ответ:
7*(356//4-12)=539 рублей , все просто
Вас заинтересует
1 год назад
2 года назад
8 лет назад