Сестра купила 4 килограмма яблок и килограмм бананов за 89 рублей. За всю покупку она заплатила 433 рубля. Сколько стоит один килограмм яблок?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ:
яблок-4кг
бананов-1кг,(89р)
всего вышло-433 рубля
1)433-89=344
2)344:4=86
ответ:1 килограмм яблок стоит 86 рублей
NiKiTA22875:
Я также сделал
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад