• Предмет: Математика
  • Автор: NiKiTA22875
  • Вопрос задан 7 лет назад

Сестра купила 4 килограмма яблок и килограмм бананов за 89 рублей. За всю покупку она заплатила 433 рубля. Сколько стоит один килограмм яблок?


ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы

Ответ дал: sajgul76
1

Ответ:

яблок-4кг

бананов-1кг,(89р)

всего вышло-433 рубля

1)433-89=344

2)344:4=86

ответ:1 килограмм яблок стоит 86 рублей


NiKiTA22875: Я также сделал
Вас заинтересует