Дан радиоактивный элемент весом 256 г. Его масса за сутки уменьшается вдвое. Какова масса радиоактивного элемента на вторые, третьи и пятые сутки?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ:
За вторые сутки - 256 : 2 = 128 г
За третьи сутки - 128:2 = 64 г
За пятые сутки - 32:2 = 16 г
Cohendd:
915
не понимаю
WA
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад