Ответы
Ответ дал:
6
Ответ:
масса соли = 60*0.5/100=0,3 г
масса воды = 60-0,3=59,7 г
Dora3658:
спасибо
правильно ?‽??????
??‽‽??‽
да
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
9 лет назад