напряжение на концах проводника 150 Вольт сопротивление проводника равна 200 ом Определите силу тока в проводнике
Ответы
Ответ дал:
1
Ответ: 0,75А
Объяснение:
Дано:
U=150В
R=200 Ом
-----------------
I-?
I=U/R=150/200=0,75А
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
9 лет назад